Вы здесь

ЗНАК СВЫШЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗНАК СВЫШЕ
Недавно российские специалисты, занимающиеся изучением железного метеорита Богуславка, упавшего в 1916 году в Приморье, в 220 километрах от Владивостока, и хранящегося в Геологическом музее в Москве, обнаружили потрясший их оптический феномен.
Дело в том, что 256-килограммовый метеорит при падении распался на две части, и рисунок на разломе повторил очертания лика Иисуса Христа, аналогичный тому, что чудесным образом отпечатался около двух тысяч лет назад на Туринской плащанице - покрывале, в которое обернули тело Сына Божьего после его распятия. С учетом того, что это небесное тело прибыло на землю незадолго до трагических революционных событий 1917 года, совпадение кажется мистическим. Не явился ли метеорит предзнаменованием этих грозных событий? Очень жаль, что лишь сейчас смысл Послания стал ясен - в дореволюционные времена рисунок на разломе не разглядели, а при советской власти никто бы не решился «увидеть» лик Христа на космическом страннике. Стоит также отметить, что метеорит Богуславка имеет оригинальную очень крупно-зернистую структуру и считается самым красивым из всех болидов, известных человечеству.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (30 голосов)