Вы здесь

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ В «ГАРМОНИИ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ В «ГАРМОНИИ»
Нина ЕВТУШЕНКО

На базе Благодарненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» специалисты учреждений соцобслуживания обменялись опытом работы с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.
Благодарненский центр был избран не случайно - здесь работают творчески, с выдумкой. В течение трех лет коллектив реализует авторскую программу «Педагогические классы для родителей», активно пропагандирует и внедряет здоровый образ жизни среди подростков, вовлекая их в спортивные, танцевальные и театральные кружки. Созданный здесь танцевальный уличный ансамбль «Торнадо» занимается профилактикой наркомании. А в этом году в центре открылась еще и школа туризма и альпинизма.
На совещании, организованном министерством труда и социальной защиты населения СК, были представлены эффективные методы вывода «трудных» семей из сложной жизненной ситуации, интеграции детей-инвалидов в социум. Специалисты приняли участие в психологических тренингах.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет