Вы здесь

ПРИЗРАК МАЙКЛА ДЖЕКСОНА БРОДИТ ПО ЛЮБИМОМУ ДОМУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРИЗРАК МАЙКЛА ДЖЕКСОНА БРОДИТ ПО ЛЮБИМОМУ ДОМУ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Смерть поп-идола Майкла Джексона потрясла его поклонников по всему миру. Несколько экзальтированных почитателей таланта певца даже покончили жизнь самоубийством. Немало фанатов отказывается верить в его гибель и считает, что Майкл, как и король рок-н-ролла Элвис Пресли, просто решил таким образом уйти из шоу-бизнеса. Другая часть фанатов отказывается покидать окрестности имения Джексона Neverland, утверждая, что дух музыканта бродит сейчас по любимому дому.
Впервые привидение Джексона зафиксировали видеокамеры съемочной группы канала CNN во время репортажа из Neverland, который готовил для шоу Ларри Кинга известный телеведущий Мико Брандо (сын легенды кино Марлона Брандо). Странный сгусток энергии двигался подобно тени в самом конце длинного коридора, а затем кружил по комнатам. Шоу Ларри Кинга шло в прямом эфире, и появление в особняке газообразного объекта в черной шляпе и белых носках потрясло не только телевизионщиков, но и десятки тысяч зрителей. Как фанаты Майкла, так и американские медиумы не сомневаются, что это призрак Джексона, что его душа вернулась в свой родной дом.
Кстати, недавно появилась информация о том, что певец предчувствовал свою смерть. Бывшая жена Джексона Лайза-Мария Пресли - дочь великого рок-н-ролльщика Элвиса вспоминает, как однажды Майкл неожиданно стал расспрашивать о причинах гибели ее отца. Узнав, что тот умер от передозировки различных обезболивающих препаратов, Джексон подвел печальный итог: «Я боюсь, что закончу так же, как и он, и тем же самым образом, что и он». Лайза-Мария попыталась успокоить мужа, но все было тщетно. Певец лишь пожал плечами и кивнул головой, дав тем самым понять, что он знает, о чем говорит, и другого мнения здесь быть просто не может.
Остается добавить, что через несколько дней после смерти Майкла Джексона американская писательница Денна Смит наблюдала и сняла на видео НЛО, пролетавший над знаменитым поместьем Neverland. Объект имел кольцеобразную форму и передвигался в небе каким-то странным образом. Подобные НЛО, по словам известного уфолога Камерона Пэка, анализировавшего видео Денны Смит, наблюдали также накануне похорон Элвиса Пресли, Мэрилин Монро и принцессы Дианы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет