Вы здесь

Сгорел заживо

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сгорел заживо
Елена ЧУРЮДА

Страшный случай произошел 3 сентября в краевом центре. Около полудня жильцы домов по улице Осипенко услышали жуткие крики. Хозяин соседнего домовладения звал на помощь. Соседи немедленно кинулись на место происшествия. Увидев огонь и дым, поняли, что произошло возгорание. Но по роковой случайности калитка оказалась заперта. Пока одни пытались справиться со злосчастным замком, другие вызывали пожарную охрану и «скорую». Когда соседям удалось зайти во двор, перед ними открылась страшная картина: в инвалидном кресле горел мужчина.
Возгорание потушили до прибытия пожарных подразделений с помощью подручных средств. Спустя несколько минут подъехали сотрудники «скорой помощи». На тот момент пострадавший был еще в сознании. Но спасти несчастного не удалось. От полученных ожогов (100% тела) он скончался в больнице.
Оказалось, 62-летний мужчина не сумел самостоятельно выбраться из инвалидной коляски. По предварительной версии причина возгорания - короткое замыкание электропроводки электрической инвалидной коляски. Сейчас причину смерти устанавливает судмедэксперт.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет