Вы здесь

УКРАСТЬ НЕЗАМЕТНО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УКРАСТЬ НЕЗАМЕТНО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Елена ЧУРЮДА

В конце августа на пульт централизованной охраны ОВО при УВД по КМВ поступил сигнал «тревога» из охраняемого ювелирного салона «Адора» в городе Ессентуки.
Наряд милиции прибыл на объект. При подъезде к салону милиционеры увидели, что сломаны замки входной двери, а от магазина удаляются трое граждан. Правоохранители бросились в погоню. Те, пытаясь скрыться, стали выбрасывать похищенное имущество.
В результате профессиональных грамотных действий сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали граждан. При осмотре прилегающей территории во дворе жилого дома обнаружена машина, на которой хотели скрыться преступники. Также удалось обнаружить выброшенные ювелирные изделия на сумму 1,5 млн рублей.
- Задержанные - 1984, 1986 и 1987 года рождения, безработные, жители Алтайского края, - сообщила сотрудница пресс-службы вневедомственной охраны Мария Гагаева. - Сейчас они переданы ОВД по городу Ессентуки. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 - разбой.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет