Вы здесь

Финиш лихача тюрьма

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Финиш лихача тюрьма
Елена ЧУРЮДА

В Александровском районе перед судом предстанет сотрудник федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека.
Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК завершено расследование уголовного дела в отношении контролера Нефтекумского межрайонного отдела УФСКН РФ по СК.
Следствием установлено, что в марте 2009 года обвиняемый на своем автомобиле ехал в село Александровское, превысил допустимую скорость движения и, не справившись с управлением, наехал на металлическое дорожное ограждение. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир, находившийся на переднем сидении автомобиля, от полученных телесных повреждений скончался на месте. Еще один получил телесные повреждения средней степени тяжести.
В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Лихачу грозит до 7-ми лет лишения свободы с лишением права управлять автомобилем.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет