Вы здесь

Любви все возрасты покорны?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Любви все возрасты покорны?
Константин ЧАХИРОВ

В Минеральных Водах 70-летний мужчина по имени Борис, узнав, что у его 66-летней бывшей сожительницы появился другой кавалер, попытался убить ее и покончить с собой. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщили в отделении по связям со СМИ УВД по Кавминводам.
- Он ее бил, когда они жили, потом она ушла от него, я забрала ее к себе. Но он захаживал к ней, приезжал постоянно на такси. Вроде было все нормально, а вот в последний раз приехал и так вот получилось, выпивши он был, - рассказала дочь потерпевшей Ольга.
В этот вечер беседа между бывшими сожителями не сложилась, и трагедия разыгралась прямо во дворе дома. Разгоряченный спиртным, после очередной словесной перепалки, мужчина пришел в ярость и ударил потерпевшую ножом. К счастью, рана оказалась не смертельной. После этого он пытался покончить с собой и другим ножом удалил себя в грудь. Происходящее видел стоявший неподалеку таксист. Он подбежал, выхватил нож из рук ревнивца, не дав ему окончить задуманное.
- Потом «скорая» приехала, начала осматривать, - продолжает Ольга, - моя мать осталась во дворе, мы не предполагали, что так будет серьезно. Рана не кровоточила, и удар как мы думали, был не сильный...
«Скорая» доставила и потерпевшую и нападавшего в приемный покой городской больницы. Мужчина спустя непродолжительное время выздоровел, благодаря водителю такси последствия попытки суицида врачи устранили без особого труда. А вот состояние бывшей сожительницы несколько ухудшилось, и медики перевели ее в одну из больниц Ставрополя для продолжения лечения.
Как сообщил следователь СУ при УВД по Минераловодскому району Михаил Кичиков, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет