Вы здесь

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ
Константин ЧАХИРОВ

Почти мистическая история разыгралась в Минераловодском районе вокруг скутера «Фортуна».
Как сообщили корреспонденту «Ведомостей» в отделении по связям со СМИ УВД по Кавминводам, чуть более месяца назад в милицию обратился гражданин, который сообщил, что он дал незнакомцу покататься на своем скутере (стоимость которого составляет 20000 рублей), а тот уехал. Вскоре преступника нашли: им оказался 27-летний Антон Кузнецов. Мошенник отправился за решетку, а скутер, уже получивший небольшие повреждения, вернулся к владельцу.
Но буквально месяц спустя владелец скутера вновь обратился в милицию, теперь с заявлением о краже: на этот раз транспортное средство украли от ворот его дома. Оперативники провели розыскные мероприятия, в результате которых был установлен, а вскоре и задержан подозреваемый в совершении этого преступления. Каково же было удивление милиционеров, когда им оказался 27-летний Антон Кузнецов - тезка, однофамилец и ровесник предыдущего задержанного. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет