Вы здесь

Беспроигрышный вариант

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Беспроигрышный вариант
Константин ЧАХИРОВ

В Железноводске по «горячим следам» раскрыто убийство, совершенное жителем Республики Дагестан.
Пятигорским следственным отделом СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело об убийстве 47-летнего мужчины, тело которого с ножевыми ранениями было обнаружено 20 сентября этого года в городе Железноводске возле здания общежития, в котором проживал потерпевший.
Благодаря грамотно спланированной работе следователя и оперативных сотрудников, в течение нескольких часов был найден убийца. Им оказался 44-летний житель Республики Дагестан, приехавший в Железноводск на заработки. Выяснилось, что в день убийства мужчины играли в карты. Гость проиграл, но не хотел в этом признаться. Между ними вспыхнула ссора, в результате которой злоумышленник, вооружившись кухонным ножом, нанес потерпевшему около 5-ти ударов. После чего вынес тело из общежития и покинул место преступления.
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит до 15-ти лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет