Вы здесь

ВИЛАМИ ПО ПРАВОПОРЯДКУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВИЛАМИ ПО ПРАВОПОРЯДКУ
Елена ЧУРЮДА

Невинномысским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело против жителя города Невинномысска, подозреваемого в насилии, опасном для жизни и здоровья, в отношении милиционера патрульно-постовой службы.
Следствием установлено, что в начале сентября этого года в дежурную часть УВД по городу Невинномысску поступил звонок от женщины. Она просила срочно приехать. Ее знакомый в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражаясь и угрожая, пытался проникнуть в дом.
Увидев подъехавших сотрудников УВД, злоумышленник спрятался за дерево. Когда к нему приблизился милиционер, мужчина неожиданно схватил вилы и ударил ими в грудь представителя правопорядка. С полученными телесными повреждениями правоохранитель был госпитализирован в больницу.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и получение необходимых доказательств.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет