Вы здесь

Опять мама

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Опять мама
Константин ЧАХИРОВ

Пятигорский городской суд восстановил в родительских правах местную жительницу, возвратив ей из дома несовершеннолетних сына и дочь.
Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Астемир Подлужный, в 2003 году пятигорчанка была лишена родительских прав, так как не занималась воспитанием детей, не предоставляла нормального питания и необходимой одежды, а также злоупотребляла спиртными напитками.
- В настоящее время она изменила свой образ жизни, поведение и отношение к воспитанию детей, прекратила употреблять спиртные напитки и устроилась на работу, где имеет стабильный заработок, - рассказал представитель суда. - С момента определения детей в пятигорский детский дом № 32 пятигорчанка интересовалась здоровьем и успехами детей, их физическим и нравственным развитием, поддерживала контакты с руководством и воспитателями детдома.
Принимая решение о восстановлении жительницы Пятигорска в родительских правах, суд учел, в частности, желание самих детей вернуться к матери.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет