Вы здесь

Трагедия в центре Ставрополя

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Трагедия в центре Ставрополя
Елена ЧУРЮДА

На прошлой неделе в центре Ставрополя произошла страшная трагедия. Троллейбус №1 двигался по улице Советской в сторону улицы Булкина. Когда он поравнялся с молодым человеком, который стоял на тротуаре и ждал, когда можно будет перейти дорогу, у «рогатого» неожиданно с контактного провода соскочил токо-приемник. Сначала железная махина задела дорожный знак, а затем упала прямо на голову юноше.
Пострадавшим оказался 25-летний житель Ставрополя. Прохожие незамедлительно вызвали «скорую». Молодой человек был доставлен в реанимацию 4-й городской больницы. Ему поставили диагноз «открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа».
По словам врачей, состояние пациента крайне тяжелое. Сейчас он без сознания находится в реанимации. Доктора борются за его жизнь.
По данному факту правоохранительные органы проводят проверку. В ближайшие дни будет готова техническая экспертиза, которая сможет разъяснить причину обрыва контактной штанги.
Мы неоднократно пытались связаться с руководством троллейбусного управления, хотели получить их комментарии. Безрезультатно. Милая девушка-секретарь «кормила завтраками».
Являясь пассажирами общественного транспорта, сами прекрасно понимаем, что троллейбусы в городе оставляют желать лучшего. Едешь порой, и думаешь, как бы он совсем не развалился.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет