Вы здесь

Там так здорово

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Там так здорово
С уважением, родители Анастасии, Наталья и Дмитрий Коротуненко

Мы постоянно жалуемся на отсутствие времени. Нам явно не хватает двадцати четырех часов в сутках, чтобы переделать все, что наметили. Но самое главное, нам не хватает времени, чтобы заниматься с детьми.
С помощью вашей газеты мы хотели выразить огромную благодарность воспитателям коррекционной группы «Радуга» детского сада № 72, в которой занимается наша дочь Анастасия Коротуненко. На наш взгляд, это одно из лучших дошкольных учреждений города Ставрополя.
В детском саду № 72 работают настоящие профессионалы, педагоги с большой буквы. Ежедневно с малышами проводят занятия, которые развивают навыки чтения, письма, логическое мышление, речь, тренируют память. К каждому малышу здесь нашли индивидуальный подход, ведь дошкольный возраст - важный и ответственный период в жизни, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба маленького человечка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру
А какие великолепные утренники проходят в саду! Интересные, занимательные, они очень нравятся детям и, безусловно, нам, их родителям.
Огромное спасибо воспитателям нашей группы Светлане Александровне Картуновой, Ольге Вячеславовне Кононовой, Виктории Валентиновне Ивановой, Ольге Максимовне Чупиной, а также заведущей учреждения Элеоноре Николаевне Антонелене за их нелегкий труд, за чуткость и терпение, любовь к нашим детям. За то, что каждое утро наша дочь говорит: «Сегодня обязательно пойдем в сад! Там так здорово!».
А это, согласитесь, самая объективная оценка.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет