Вы здесь

Убийство главы сельсовета

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Убийство главы сельсовета
Елена ЧУРЮДА

Глава администрации села Грушевское Александровского района Валентина Енина обнаружена мертвой в собственном доме с многочисленными ножевыми ранениями. В воскресенье около 23 часов тело женщины нашли родственники.
Александровским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 (убийство). Следователи насчитали на теле 55-летней женщины 13 ножевых ранений. В настоящее время дело передано в отдел по расследованию особо важных преступлений.
- Скорее всего, она знала убийцу, - предположила старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по СК Екатерина Данилова, - следов взлома обнаружено не было, материальные ценности из дома не похищены.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, и получение необходимых доказательств. Разрабатываются различные версии, в том числе не исключается ее служебная деятельность. Валентина Енина одновременно являлась депутатом Совета Александровского муниципального района.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет