Вы здесь

КУДА ВЕЗ? ЗАЧЕМ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КУДА ВЕЗ? ЗАЧЕМ?
Елена ЧУРЮДА

Следственными органами СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело в отношении командира взвода подразделения вневедомственной охраны ОВД по Кировскому району Республики Дагестан. Мужчина подозревается в незаконном приобретении, хранении и перевозке огнестрельного оружия (ч.1 ст. 222 УК РФ).
Следователем установлено, что милиционер был остановлен сотрудниками ОГАИ в городе Пятигорске. В ходе досмотра автомобиля в салоне «мерседеса» были обнаружены пистолет неустановленного образца, пули и магазин к нему. Что правоохранитель соседней республики делал в Ставропольском крае? Куда и зачем вез оружие? На эти вопросы пытаются сейчас ответить сотрудники следственного комитета.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и получение необходимых доказательств. Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет