Вы здесь

УЧИТЕЛЬ - СЛОВО ТО КАКОЕ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УЧИТЕЛЬ - СЛОВО ТО КАКОЕ...
Нина ЕВТУШЕНКО

Казалось бы, отделение ПФР по Ставропольскому краю не имеет никакого отношения к гимназии №25 краевого центра. У них совершенно разные направления работы. Но состоявшееся здесь недавно мероприятие объединило и тех, и других.
Дело в том, что ПФР давно и успешно реализует социальные программы. Это и газификация домов сельских пенсионеров, и проведение праздников в День пожилого человека, и материальная поддержка фронтовиков... А в 25-й гимназии при участии краевого отделения Пенсионного фонда впервые состоялось чествование долгожителей - ветеранов педагогического труда.
Каждый из участников встречи достоин того, чтобы о нем рассказать отдельно. 30 лет отдала гимназии отличник народного просвещения, ветеран труда Е. Ельникова, а у заслуженного учителя РФ В. Пилипенко педагогический стаж еще больше - 50 лет. Длительное время, находясь на заслуженном отдыхе, они продолжали работать.
На встрече, прошедшей в теплой атмосфере, для ветеранов преподавательского дела был подготовлен содержательный концерт, каждому из 13 участников председатель краевого отделения ПФР В. Попов в качестве подарков вручил наборы постельного белья.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет