Вы здесь

МАЛЬЧИКА ЗВЕРСКИ УБИЛ ОТЧИМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МАЛЬЧИКА ЗВЕРСКИ УБИЛ ОТЧИМ
Елена ЧУРЮДА

В прошлом номере «Ведомости» писали о девятилетнем мальчике, труп которого с многочисленными ножевыми ранениями нашли в помещении заброшенного рыбокоптильного цеха села Тищенского Изобильненского района.
В настоящее время установлено лицо, совершившее преступление. Им оказался тридцатичетырехлетний мужчина, который приходится отчимом погибшему мальчику. Ходят слухи, что все воспитание отчима заключалось в следующем: мальчик должен воровать вещи у односельчан и беспрекословно подчиняться ему, а мать была даже рада, что избавилась от надоедливого ребенка.
В ходе допроса преступник рассказал следователю, что с пасынком отношения не сложились, мальчик его не слушал и плохо к нему относился. В тот злополучный вечер мужчина пришел на пруд, чтобы забрать ребенка домой. Но мальчик вновь его не послушал и стал убегать. Тогда «отец» догнал его, придушил лямкой от рюкзака, после чего в порыве ярости стал наносить удары ножом.
Желая скрыть свою причастность к совершенному преступлению, мужчина активно участвовал в поисках своего пасынка, помогая сотрудникам милиции. Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СПК РФ по СК продолжает следствие. Мужчине предъявлено обвинение по статье «Убийство» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция статьи предусматривает до двадцати лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет