Вы здесь

ЧЕТЫРЕ УБИЙСТВА В ОДНОМ ДОМЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЧЕТЫРЕ УБИЙСТВА В ОДНОМ ДОМЕ
Елена ЧУРЮДА

Петровским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело по факту убийства четырех человек в городе Благодарный (ч. 2 ст. 105 УК РФ).
12 октября этого года в одном из частных домов были обнаружены тела двух мужчин и одной женщины с множественными колото-резаными ранами. Еще одна женщина с такими же ранениями была доставлена в больницу, где через несколько часов скончалась.
Преступление было раскрыто по горячим следам. В этот же день нашли виновных. Ими оказались родные братья 30-ти и 23-х лет. Они пришли к хозяину домовладения с требованием вернуть долг в размере 1000 рублей. Когда мужчина ответил отказом, между ними произошла драка, в ходе которой преступники убили хозяина дома. Невольными свидетелями этого стали находящиеся у него в гостях мужчина и две женщины. Братья не пощадили и их.
В настоящее время подозреваемые задержаны. Дело передано в отдел по расследованию особо важных преступлений. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Преступникам грозит до 20-ти лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет