Вы здесь

ВНИМАНИЕ, УЛЫБОЧКА, ВАС СНИМАЮТ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВНИМАНИЕ, УЛЫБОЧКА, ВАС СНИМАЮТ!
Елена ЧУРЮДА

Следственным отделом при ОВД по Ленинскому району города Ставрополя направлено в суд уголовное дело по факту кражи в магазине «Океан».
Из сообщения Главного следственного управления ГУВД по СК следует, что один из местных жителей, решив поправить свое материальное положение, пришел в магазин и стал внимательно наблюдать за покупателями. Через некоторое время в магазин зашла представительная дама, которая поставила в ящик-ячейку для хранения личных вещей сумочку. Выбрав момент, когда за ним никто не наблюдал, молодой человек шпилькой открыл дверцу и забрал сумку, в которой находились деньги (более 10 тысяч рублей), дорогой сотовый телефон и документы гражданки. С похищенным вор благополучно скрылся с места преступления. Тем не менее он не учел, что в магазине стоят камеры видеонаблюдения, благодаря которым преступника удалось найти.
Молодому человеку предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с проникновением и причинение значительного ущерба гражданину). Решение еще не вынесено, но санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет