Вы здесь

ДВОРЕЦ ГАГАРИНА МЕНЯЕТ СТАТУС

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДВОРЕЦ ГАГАРИНА МЕНЯЕТ СТАТУС
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

По сообщению из министерства образования Ставропольского края стало известно, что в 2010 году пройдет слияние двух краевых учреждений дополнительного образования детей: краевого Центра эстетического воспитания детей имени Ю.А. Гагарина и краевого Центра детско-юношеского технического творчества.
Оба учреждения ведут свою деятельность в одном здании и теперь, после реорганизации, будут представлять собой государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевой Центр творчества детей и молодежи». Здесь будет сохранена структура, направления деятельности, штатное расписание, что позволит обеспечить преемственность по развитию творческих способностей не только детей, но и молодежи. После завершения процедуры реорганизации и внесения нового образовательного учреждения в Единый госреестр юридических лиц министерством образования СК будет проведена (в установленном законом порядке) процедура присвоения новому учреждению имени Ю.А.Гагарина. Честь носить имя первого космонавта Земли будет, безусловно, сохранена для одного из лучших учреждений дополнительного образования детей Ставропольского края.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет