Вы здесь

«Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ»
Елена ЧУРЮДА

Следственным отделом по городу Ессентуки СУ СКП РФ по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 70-летней женщины, обвиняемой в убийстве своего 45-летнего сына, совершенном в состоянии аффекта (ст.107 УК РФ)
В ходе следствия установлено, что погибший мужчина на протяжении нескольких лет злоупотреблял спирт-ными напитками и издевался над матерью. Пожилая женщина постоянно выслушивала в свой адрес нецензурную брань и терпела побои. Ее нервы были на пределе, однако в милицию она не обращалась, все-таки родной человек. В один из дней, после очередного скандала, сын, находясь под действием спиртного, упал и ударился головой о стену. Воспользовавшись его бессознательным состоянием, старушка не выдержав унижения и систематических избиений, в состоянии аффекта задушила сына собственными руками.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Решение еще не принято, тем не менее женщине грозит до трех лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет