Вы здесь

КУРИТЬ НЫНЧЕ НЕ МОДНО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КУРИТЬ НЫНЧЕ НЕ МОДНО
Марина КАНДРАШКИНА

Какие ваши первые действия, когда вы просыпаетесь утром? Идете умываться? Чистите зубы? А у тысяч людей в России день начинается с выкуренной сигареты.
19 ноября на всех календарях отмечен как Международный день отказа от курения. В рамках этого праздника в Ставрополе прошла акция «Не куришь - получай». Организаторами мероприятия стали участники Православного Студенческого Клуба Преподобного Сергия Радонежского при СевКавГТУ.
За два с половиной часа в акции успело принять участие более 300 человек. Тем, кто не курит, организаторы дарили маленькие сюрпризы, а курящим - листовки о смертельной опасности курения для организма человека. Им также предлагалось отказаться на месте от пагубной привычки, уничтожив имеющиеся сигареты.
По словам председателя Православного Клуба Игоря Кочубеева, этой акцией они хотели показать всем табачным баронам, что молодежь не в их власти. Здоровый образ жизни выходит на первый план. И даже если хотя бы один человек в этот день отказался от отравления своего организма, то все было сделано не зря.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет