Вы здесь

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ДЕТИ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ДЕТИ!
Нина ЕВТУШЕНКО

Новейшее медицинское оборудование получила на днях Ставропольская городская детская больница имени К. Филиппского. Это позволит проводить лечение на более высоком уровне.
В данном случае речь идет о маленьких пациентах с заболеваниями эндокринной системы, в том числе сахарным диабетом. Эндокринологическое отделение городской больницы обслуживает не только город - оно является единственным в крае. А это предъявляет повышенные требования к профессионализму врачей и медсестер, к оснащению учреждения медицинской техникой. На Ставрополье сейчас насчитывается более 450 детей и подростков с эндокринологическими заболеваниями. Новое диагностическое и лечебное оборудование, а это инсулиновая помпа, система постоянного мониторирования уровня глюкозы, аппарат для лечения костей и диабетической стопы, даст возможность значительно улучшить качество жизни маленьких пациентов.
Вся аппаратура предоставлена городской детской больнице в рамках корпоративной благотворительной программы «Мир без слез».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет