Вы здесь

БЫВШИЕ МИЛИЦИОНЕРЫ - НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

БЫВШИЕ МИЛИЦИОНЕРЫ - НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ
Константин ЧАХИРОВ

Октябрьский районный суд Ставрополя вынес приговор двоим бывшим милиционерам - Алексею Потемкину и Сергею Чечулину, которым было предъявлено обвинение в мошенничестве.
- Как установил суд, в период с декабря 2007 по февраль 2008 года тогда еще действующие сотрудники транспортной милиции - оперуполномоченные оперативно-розыскной части Северо-Кавказского УВД на транспорте Потемкин и Чечулин ввели в заблуждение директора одной из коммерческих фирм относительно своих полномочий влиять на решение должностных лиц органов внутренних дел на транспорте по Ставропольскому краю и за якобы невмешательство в его предпринимательскую деятельность путем обмана похитили у него 150000 рублей, - сообщила старший помощник Южного транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Агнесса Савченко.
В судебном заседании Потемкин и Чечулин с предъявленным им обвинением согласились, и уголовное дело судом было рассмотрено в особом порядке.
Суд приговорил Алексея Потемкина и Сергея Чечулина к двум годам условно с испытательным сроком 1 год и штрафу в размере 5000 рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет