Вы здесь

ТЕМПЫ ВОЗРАСТАЮТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТЕМПЫ ВОЗРАСТАЮТ
Нина ЕВТУШЕНКО

Ставрополь продолжает наращивать темпы строительных и ремонтных работ.
Самое пристальное внимание администрация города уделяет программе капитального ремонта многоквартирных домов. Три из 56 ремонтируемых по третьей заявке домов пока не приняты рабочей комиссией: отставание от графика работ на них составляет две недели. В частности, в 12-этажном доме на ул. Доваторцев, 25а, закончен ремонт внутренних сетей, однако не запущены лифты и остается недомонтированной скатная кровля. Администрация города обратила внимание представителей жильцов и управляющей компании на несогласованность действий по ремонту дома.
- К ремонту надо подходить комплексно. После него в дом должно быть приятно заходить. Ободранные стены, грязь в подъездах, отсутствие информационных досок - такой финал ремонта категорически неприемлем.
Важной задачей является и благоустройство города. Так, сегодня приводится в порядок въезд в Ставрополь у мемориального танка на перекрестке улиц Кулакова и Октябрьской. В перспективе перекресток станет регулируемым, с благоустроенной прилегающей территорией, с тремя полосами движения в каждом направлении по улице Кулакова. Было поручено разработать проект озеленения перекрестка и установки удобных для горожан остановочных павильонов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет