Вы здесь

ПРЕСЕКЛИ ВОВРЕМЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРЕСЕКЛИ ВОВРЕМЯ
Константин ЧАХИРОВ

В Пятигорский городской суд передано уголовное дело в отношении бывшего милиционера-стажера отдела вневедомоственной охраны УВД по Кавминводам, которого обвиняют в мошенничестве с причинением значительного ущерба.
- В октябре текущего года стажер ввел в заблуждение жительницу Башкирии о привлечении ее к административной ответственности (хотя правом привлечения граждан к административной ответственности он не обладал) за проживание в Пятигорске без регистрации и потребовал от нее 2000 рублей в качестве минимального штрафа, - сообщила корреспонденту «Ведомостей» помощник руководителя Пятигорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Елена Фролова.
Впоследствии стажер получил часть требуемой суммы и был задержан сотрудниками правоохранительных органов. После возбуждения уголовного дела он был уволен с должности.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет