Вы здесь

ПРИМЕР РАБОТЫ НА РЕЗУЛЬТАТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРИМЕР РАБОТЫ НА РЕЗУЛЬТАТ


Конец года - традиционное время для подведения итогов. Оценивает результаты своей деятельности и фракция политической партии «Единая Россия» в Ставропольской городской Думе. В минувший вторник заместитель руководителя фракции Дмитрий Шуваев и депутат Игорь Фаталиев осматривали один из подшефных объектов - МДОУ детский сад №49.
Еще недавно текущая крыша садика была настоящим кошмаром для воспитателей, малышей и их родителей. По словам заведующей садиком Е. Мацкевич, спасались от «наводнений» примитивным, старым как мир способом - тазами. Но сырость и плесень не отступали. Дабы хоть как-то поддерживать порядок, субботники приходилось проводить чуть ли не еженедельно. Когда эту печальную картину увидели депутаты, ни минуты не колеблясь, приняли решение совместными с администрацией усилиями помочь садику. На капремонт крыши и замену оконных блоков было израсходовано 2 млн рублей депутатских средств.
По словам благодарных педагогов и родителей, столь живой интерес к проблемам образовательных учреждений, неравнодушие депутатского корпуса, их реальная помощь стали мощным стимулом для дальнейших действий в плане благоустройства. В некоторых группах появился новый линолеум, и можно не сомневаться: это только начало.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет