Вы здесь

В ПЯТИГОРСКЕ ЗАСТРЕЛИЛИ КОММЕРСАНТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ПЯТИГОРСКЕ ЗАСТРЕЛИЛИ КОММЕРСАНТА
Константин ЧАХИРОВ

В минувший четверг ночью, в районе улицы Садовой в Пятигорске, неизвестные, вооруженные огнестрельным оружием, с целью совершения разбойного нападения подбежали к коммерсанту и трижды выстрелили в него. От полученных ранений коммерсант скончался на месте. Налетчики похитили у него 500000 рублей. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщил старший следователь Пятигорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Юрий Айрапетов.
По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по трем статьям УК - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, разбойное нападение и незаконный оборот оружия.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, совершивших преступление, и получение необходимых доказательств.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет