Вы здесь

ПОДДЕЛЬНЫЙ КОНЬЯК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОДДЕЛЬНЫЙ КОНЬЯК
Константин ЧАХИРОВ

В Пятигорский городской суд передано уголовное дело в отношении продавщицы одного из городских магазинов, которой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 (хранение в целях сбыта и реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности).
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» помощник руководителя Пятигорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Елена Фролова, в августе текущего года продавщица купила на рынке более 50 бутылок с этикетками «Прасковейский коньяк» с целью сбыта в магазине под видом качественной продукции.
Несколько бутылок она успела продать. Оставшаяся фальсифицированная продукция была обнаружена и изъята в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий. Согласно заключению эксперта, алкогольная продукция не соответствовала требованиям безопасности.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет