Вы здесь

УДАЧНЫЙ СТАРТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УДАЧНЫЙ СТАРТ


В минувший четверг началась работа нового совещательного и консультативного органа при Ставропольской городской Думе - состоялось первое заседание Ставропольской городской молодежной палаты.
Повестка стартового заседания включала организационные вопросы - избрание председателя, заместителей и секретаря палаты, утверждение ее структуры и регламента работы, формирование комиссий. По итогам голосования возглавил молодежную палату Олег Новиченко, который уже 3 года ведет активную общественную деятельность в составе Молодой гвардии «Единой России». Комиссии, сформированные в составе палаты, охватывают широкий круг вопросов социально-политической жизни города: развитие молодежного предпринимательства и трудоустройство молодежи, социальное развитие, здравоохранение, культура и образование, экология и природопользование, патриотическое воспитание, спорт и здоровый образ жизни, а также информационная политика и связь с общественными организациями.
Молодых парламентариев напутствовали старшие коллеги. Председатель Ставропольской городской Думы Евгений Луценко поздравил всех с началом работы и отметил, что 2009 год - Год молодежи в России - отмечен в Ставрополе таким важным событием, как создание молодежной палаты, ведь именно от инициативных, напористых, смелых молодых людей зависит завтрашний день страны. Поздравили и пожелали удачной работы юным политикам заместитель председателя городской Думы, руководитель фракции партии «Единой России» Иван Богданов и другие депутаты. Все они были единодушны в том, что молодежная палата должна стать самостоятельным и независимым органом местного самоуправления, максимально далеким от формализма. От начинающих политиков ждут реальных дел и свежих креативных идей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет