Вы здесь

КТК - ТАЛАНТЛИВЫМ ДЕТЯМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КТК - ТАЛАНТЛИВЫМ ДЕТЯМ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

В конце декабря в Ставрополе состоялся заключительный гала-концерт традиционного фестиваля детского художественного творчества «КТК - талантливым детям - 2009», в котором приняли участие 150 юных артистов.
Фестиваль, организаторами которого являются краевой Дом народного творчества и ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р», проводится уже 11-й год подряд, и через этот яркий творческий праздник прошло за это время более трех с половиной тысяч детей. Гала-концерту в краевой столице предшествовали зональные смотры, в которых приняли участие 300 талантливых ребят из Труновского, Туркменского, Изобильненского, Ипатовского, Новоалександровского и Апанасенковского районов. И в Ставрополь приехали лучшие из лучших. Изящная, пластичная Олеся Марченко из села Октябрьского Ипатовского района покорила зрителей своим исполнением восточного танца, самый юный артист Олег Панкратов (Апанасенковский район) замечательно спел песенку «Песик», держа в руках плюшевого щенка, а после того как Никита Марченко (с. Лесная Дача Ипатовского района) исполнил в костюме ковбоя песню «Долина красной реки», виртуозно аккомпанируя себе на электрогитаре, в зале долго не смолкали аплодисменты.
После завершения концерта все участники получили подарки - мобильные телефоны, приобретенные на спонсорские средства ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р». А потом детей ждал сладкий стол. Праздник состоялся.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет