Вы здесь

ПРЕЗЕНТЫ ДЛЯ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРЕЗЕНТЫ ДЛЯ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ
Нина ЕВТУШЕНКО

В преддверии Нового года в министерстве образования края чествовали приемных родителей и детей-сирот, достигших высоких результатов в учебе, спорте и культуре.
Сегодня на Ставрополье в 82 приемных семьях воспитываются 290 ребят. По сравнению с прошлым годом количество таких семей увеличилось в два раза. А всего в семьи в этом году передано около 1500 сирот. Заметно повысилась активность граждан, желающих принять детдомовцев на воспитание, окружить их заботой. Достаточно сказать, что в органах опеки и попечительства сейчас на учете состоят более 430 кандидатов в опекуны и замещающие семьи. Для сравнения: в 2007 году их было 57, а в прошлом году - 250.
На торжественном приеме в министерстве образования в адрес приемных родителей звучали слова благодарности, пожелания счастья и благополучия в будущем году. Все они были награждены грамотами, а в качестве новогодних презентов им вручили бытовую технику. 12 детей-сирот, показавших высокие результаты в учебе и спорте, победивших в конкурсах и олимпиадах, получили в подарок сотовые телефоны.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет