Вы здесь

ЛУЧШЕ, ЧЕМ МАЙАМИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛУЧШЕ, ЧЕМ МАЙАМИ
Нина ЕВТУШЕНКО

2010 год в Пятигорске станет не только Годом учителя, но еще и Годом благоустройства. Решение на этот счет приняли депутаты городской думы.
На реализацию мероприятий по благоустройству курорта планируется выделить из муниципального бюджета более 83 миллионов рублей. Эти средства будут направлены на содержание автомобильных дорог и инженерных сооружений, санитарную очистку территории города, озеленение. А всего на нужды жилищно-коммунального хозяйства в наступившем году предусмотрено выделить свыше 267 миллионов рублей. Часть средств пойдет на восстановление и реставрацию мемориалов, воинских захоронений и памятников - впереди 65-летие Победы.
И вообще бюджет города имеет социальную направленность - на финансирование этой сферы направляется около 80 процентов средств.
Чем более благоустроенными станут наши курорты, тем больше привлекут отдыхающих. Уже, по данным специалистов поисковой системы Скайсканнер, в составленном рейтинге наиболее популярных у россиян туристических маршрутов курорты Кавминвод заняли 44 место, опередив такие излюбленные путешественниками места, как Стокгольм и Майами.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет