Вы здесь

«МИССИС РОССИЯ» ПОМОЖЕТ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«МИССИС РОССИЯ» ПОМОЖЕТ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ
Нина ЕВТУШЕНКО

Наша землячка, победительница конкурса «Миссис Россия» Наталья Алексенцева намерена создать благотворительный фонд, который будет оказывать помощь сиротам и больным детям.
Первой в списке окажется 10-летняя Ира из Петровского района, с которой Наталья в рождественские дни познакомилась в Ставропольской краевой детской больнице. Она специально приехала в учреждение, чтобы увидеться с девочкой, подарить ей красивую куклу и детскую игру - караоке. Ира и ее мама пришли в полный восторг и от встречи с самой красивой женщиной страны, и от презентов, но особенно запомнят тот момент, когда Н. Алексенцева дала девочке примерить свою корону. Ну, разве это не чудо?
Ира болеет редкой и опасной генетической болезнью - мукополисахаридозом, о чем «Ведомости» уже писали. Она единственный ребенок в нашем крае с таким диагнозом. Болезнь излечима, но необходимые импортные лекарства очень дороги - месяц лечения обходится в 800 тысяч рублей. В этом году средства на лечение девочки собирали всем миром, а препарат самолетом доставляли из Москвы.
Все, кто может оказать помощь больному ребенку, звоните по телефону:
8-918-873-81-22.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет