Вы здесь

МОРСКИЕ ОПЫТЫ ИНОПЛАНЕТЯН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МОРСКИЕ ОПЫТЫ ИНОПЛАНЕТЯН
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

В ходе исследований подводного мира, проводимых в рамках десятилетней программы «Описание морской жизни», финансируемой ООН и еще несколькими международными организациями, на глубине от одного до пяти тысяч метров были обнаружены 17 с половиной тысяч видов животных, которые ранее были неизвестны науке. По всей видимости, они появились не так давно, однако каким образом живые существа могли так трансформироваться за считанные годы, остается загадкой.
Среди наиболее экзотических находок - черви, которые питаются нефтью из глубоководных месторождений, неизвестный ранее науке осьминог с плавниками в виде слоновьих ушей и совершенно прозрачный морской огурец с щупальцами. Почему в океане стали появляться диковинные животные, сказать пока трудно. Но некоторые ученые считают, что плохая экология и мутации тут ни при чем. Налицо «чье-то» целенаправленное влияние, и этот «кто-то» обладает знаниями биологии и генетики, которые земной науке и не снились. Вот и получается, что кроме инопланетян такими вещами заниматься больше некому... А вот зачем им это надо: для помощи нам, или ради того, чтобы сжить человечество со света, ответить пока не представляется возможным.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет