Вы здесь

НЕ ГОНЯЛИСЬ БЫ ВЫ, БАРЫШНЯ, ЗА ДОРОГОВИЗНОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕ ГОНЯЛИСЬ БЫ ВЫ, БАРЫШНЯ, ЗА ДОРОГОВИЗНОЙ
Елена ЧУРЮДА

Далеко не секрет, что женщины стараются выглядеть безупречно. Помочь им в этом, по мнению многих, может только хорошая, качественная косметика. По торговым центрам они могут бродить часами, выбирая нужный товар по качеству, цвету и цене. Однако поход в магазин для одной из представительниц прекрасного пола - жительницы города Ставрополя закончился плачевно.
На прошлой неделе на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал, что в одном из магазинов косметики и парфюмерии, сработала кнопка тревожной сигнализации. Когда милиционеры прибыли на место, продавец-консультант пояснила им, что неизвестная женщина похитила с полки тональный крем стоимостью около 1000 рублей и скрылась в неизвестном направлении. По горячим следам дама была задержана и доставлена в дежурную часть ОВД по Ленинскому району. Скорее всего, в отношении нее будет возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет