Вы здесь

ПРЯЧЬТЕ СПИЧКИ ОТ ДЕТЕЙ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРЯЧЬТЕ СПИЧКИ ОТ ДЕТЕЙ!
Елена ЧУРЮДА

В прошлую среду в отдел государственного пожарного надзора по Новоалександровскому району поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов поселка Озерного произошел пожар, в результате которого погибли маленькие дети. Возгорание обнаружила родственница хозяев дома.
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по СК в тот день родители детишек рано утром ушли на работу, оставив малышей на попечение тети, которая проживает в соседнем доме. Пока 3-летний Исмаил и 2-летний Рустам спали, женщина несколько раз заходила к ним. А когда мальчики проснулись и позавтракали, она забрала детей к себе. В обед племянники вновь захотели спать. Тетя отвела их домой и уложила. Спустя час она вернулась.
Помещение было сильно задымлено. На диване лежали мальчики, они были еще живы. Женщина повезла их Темижбекскую участковую больницу. Но живыми малышей довезти не удалось. Буквально у порога больницы они скончались. Причину смерти устанавливает судмедэксперт.
Причина пожара уже установлена: возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Наверняка дети баловались спичками. При осмотре помещения, где расположен очаг пожара, на полу, около дивана, был обнаружен спичечный коробок и сожженные спички.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет