Вы здесь

ЛЮБОВНИЦА ОТЦА ЖИТЬ МЕШАЛА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛЮБОВНИЦА ОТЦА ЖИТЬ МЕШАЛА
Елена ЧУРЮДА

На днях в правоохранительные органы обратился житель города Пятигорска. Мужчина рассказал, что пропала его 32-летняя дочь. Девушка позвонила и сообщила, что подъезжает к дому на такси. Однако, дома не ночевала. Спустя три дня она тоже не появилась, а мобильный телефон не отвечал.
Следователи и оперативные работники в кратчайшие сроки установили, что исчезнувшая женщина мертва. А через некоторое время были задержаны лица, причастные к совершению преступления. Ими оказались двое молодых людей 1976 и 1977 года рождения.
Следственными органами СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело по двум статьям - похищение человека и убийство.
Выяснилось, что у погибшей девушки был роман с отцом одного из преступников. Это очень не нравилось молодому человеку. Вместе с приятелем он насильно посадил ее в автомобиль, затем вывезли в поле, убили, а тело закопали.
В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. В совокупности им грозит вплоть до пожизненного заключения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет