Вы здесь

РАСТОРГУЕВ - ДЕПУТАТ ОТ СТАВРОПОЛЬЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

РАСТОРГУЕВ - ДЕПУТАТ ОТ СТАВРОПОЛЬЯ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Как сообщает пресс-служба краевого отделения партии «Единая Россия», лидер известной музыкальной группы «Любэ», народный артист России Николай Расторгуев получит вакантный депутатский мандат фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ.
Эта вакансия образовалась в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий другого «единоросса» Сергея Сметанюка, который был назначен заместителем полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе. «Я участвовал, - пояснил ситуацию Николай Расторгуев, - в избирательной компании 2007 года от Ставрополья, и по итогам выборов остался в резерве. Должность депутата - это для меня новое, интересное направление деятельности, и я постараюсь как можно быстрее войти в курс дела».
Николай Расторгуев в представлении не нуждается. Помимо своей творческой деятельности, он известен как активный общественник, который многое делает для патриотического воспитания молодежи и развития современной российской культуры. Напомним, что в Государственной Думе России сейчас немало представителей артистической и спортивной элиты, таких как Станислав Говорухин, Иосиф Кобзон, Алина Кабаева, Светлана Хоркина и другие.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет