Вы здесь

ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ СТАНЕТ ДОРОЖЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ СТАНЕТ ДОРОЖЕ
Нина ЕВТУШЕНКО

С 1 февраля 2010 года «Южная телекоммуникационная компания», крупнейший оператор фиксированной связи в ЮФО, повышает тарифы на услуги местной телефонной связи. С учетом платы за абонентскую линию для населения они возрастут в среднем на 9,4 процента, для юридических лиц - на 9,8.
Как сообщают в самой компании, увеличение стоимости услуг призвано довести тарифы до уровня экономически обоснованных. На повышение платы во многом повлияло удорожание электроэнергии на 25-30 процентов. Тем не менее, рост тарифов на услуги местной телефонной связи будет меньше годового уровня инфляции.
В то же время, ЮТК с 1 февраля в среднем на 22,8 процента снижает тарифы на установку телефона для физических и юридических лиц.
Снижается и стоимость предоставления внутризонового телефонного соединения для всех категорий абонентов в зоне от 101 до 600 километров на территории Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев - с 3,85 рубля до 3,60.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет