Вы здесь

ЧУДО - ПЛЕНКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЧУДО - ПЛЕНКА
Марина КАНДРАШКИНА

Практически каждый автомобилист желает что-то изменить во внешнем облике своего железного коня. В принципе, это и понято: ведь все машины одной марки выходят с конвейера словно братья-близнецы, а порой так хочется чего-то оригинального. Поэтому и начинают автолюбители что-то мудрить и придумывать. Одни самостоятельно устанавливают воздухозаборники, накладки на фары, меняют дворники. Более состоятельные обращаются в мастерские, где за определенную плату специалисты из обычной машины сделают настоящее произведение искусства. Это умение и называется виниловый стайлинг.
Виниловый стайлинг - это оклейка транспортного средства специализированными автомобильными литыми пленками с различными эффектами, такими как хамелеон, металлик, карбон, камуфляж, рисунками фотографического качества или изображениями компьютерной графики, либо защитными антигравийными пленками.
И если панорамными крышами и карбоновыми деталями сейчас никого не удивишь, то стайлинг является самой эксклюзивной, хоть и самой дорогой услугой. Каждым проектом занимается дизайнер, с ним вы определяете, что хотели бы видеть на колесных дисках, капоте, дверных рамках вашей машины. Чуть-чуть фантазии - и вам с капота загадочно подмигивает красивая девушка или поджидает притаившийся в джунглях хищник.
Кроме того, как отмечают специалисты, при использовании виниловой пленки сохраняется и защищается родная краска автомобиля. В любой момент пленку можно снять без ущерба для родного лакокрасочного покрытия.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет