Вы здесь

МИЛИЦИОНЕР-ВЗЯТОЧНИК ПОПАЛ В ДТП

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МИЛИЦИОНЕР-ВЗЯТОЧНИК ПОПАЛ В ДТП
Константин ЧАХИРОВ

Следственным комитетом по СК завершено расследование уголовного дела в отношении старшего следователя следственного отдела при ОВД по Октябрьскому району города Ставрополя, обвиняемого в получении взятки и умышленном повреждении имущества.
Установлено, что в производстве у следователя находилось уголовное дело по факту совершения несовершеннолетними кражи из магазина. В процессе расследования обвиняемый предложил матери одной из подозреваемых за денежное вознаграждение в сумме 70 тысяч рублей переквалифицировать действия ее дочери на менее тяжкое преступление. Впоследствии женщина встретилась с обвиняемым и передала ему требуемую сумму.
При задержании обвиняемого с поличным, он попытался скрыться на автомобиле от преследовавших его сотрудников управления ФСБ России по Ставропольскому краю, совершив при этом столкновение с их служебным автомобилем. Причиненный управлению ФСБ ущерб составил более 100 тысяч рублей.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем было утверждено обвинительное заключение. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет