Вы здесь

ПОЖАР УНЕС ШЕСТЬ ЖИЗНЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОЖАР УНЕС ШЕСТЬ ЖИЗНЕЙ
Нина ЕВТУШЕНКО

По сообщению пресс-службы регионального центра МЧС, за минувшие выходные на Ставрополье зарегистрировано 25 пожаров. Шесть человек погибли, 17 спасены.
В ночь в 13 на 14 февраля на пульт диспетчерской службы поступила информация о возгорании в одной из квартир девятиэтажного дома в поселке Неженский Предгорного района. На место происшествия сразу же было направлено шесть единиц техники, огонь тушили полтора десятка пожарных. В течение 22 минут с момента поступления вызова возгорание было полностью ликвидировано. Но, к сожалению, не обошлось без жертв - на месте происшествия обнаружены тела двух погибших. Причиной пожара, как это часто бывает, стало неосторожное обращение с огнем при курении.
А в воскресенье в Ставрополе пламя полыхало в одной из квартир многоэтажного жилого дома на улице Маршала Жукова. Из огня были спасены пять человек, погибла 86-летняя женщина. Причина пожара, ущерб и виновные лица устанавливаются.
Не исключено, что причиной трагических происшествий стало резкое похолодание, которое привело к нарушениям правил противопожарной безопасности при обращении с отопительными приборами.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет