Вы здесь

ПЬЯНЫЙ ЛИХАЧ РАЗБИЛ ДВЕ МАШИНЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПЬЯНЫЙ ЛИХАЧ РАЗБИЛ ДВЕ МАШИНЫ
Елена ЧУРЮДА

В минувшую субботу пьяный водитель, скрываясь с места ДТП от сотрудников ДПС, врезался в маршрутку.
Происшествие произошло в городе Ставрополь. Выходной день, утро, никто никуда не торопиться. На улице Советской машины покорно выстроились у светофора, дожидаясь зеленого света. Вдруг один лихач, пытаясь проскочить на запрещенный цвет светофора, врезался во впередистоящий автомобиль. Сотрудники ДПС, дежурившие неподалеку, приказали ему остановиться, но он, превысив скорость, пытался уйти от погони.
- Догнать его удалось на улице Ленина, - рассказывает инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по СК С. Краснорудский, - выскочив на встречную полосу, он столкнулся с маршруткой, следовавшей по маршруту №31. В результате аварий пострадал только сам виновник ДТП. С сотрясением мозга он был доставлен в 3-ю городскую больницу.
Как выяснилось позже, водитель, лихо рассекавший по улицам города, был пьян.
Более крупное ДТП произошло на следующий день около рынка «Тухачевский». Водитель такси насмерть сбил пешехода. Молодой человек пробегал через дорогу в неположенном месте. А водитель просто вовремя не среагировал.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет