Вы здесь

СЛОВОМ, НЕ ВСЕ БОЛЬНЫ ГАНДБОЛОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СЛОВОМ, НЕ ВСЕ БОЛЬНЫ ГАНДБОЛОМ
Ритта ШАХРАМАНОВА

Восемь лучших команд по гандболу будут бороться за награды чемпионата России, а затем за места в еврокубках.
Ставропольская команда «Динамо-Виктор», по итогам 9 туров занимала девятую позицию среди 12 команд учувствовавших в состязании. От заветного восьмого места ее отделяла всего одна победа. Игра, где противниками выступила команда «Сунгуль» из Снежинска, Челябинской области, проходившая на площадке соперника.
После первого тайма табло показывало ничейный результат - 16:16. А вот во второй половине матча хозяева безоговорочно шли вперед. Игра была завершена со счетом 24:34 в пользу «Сунгуль». Поражение отодвинуло «Динамо-Виктор» на десятую строку в таблице турнира.
Главный тренер команды Виктор Лавров, считает, что причинами неудач его подопечных стали урезанное по сравнению с прошлым годом практически пополам финансирование, отсутствие необходимых сборов. А также потеря лучших игроков из основного состава, почти 12 спортсменов покинули команду по причине призыва в вооруженные силы.
Союз Гандболистов России удовлетворил просьбу клуба - не участвовать команде «Динамо-Виктор» во встрече с командой «Университет Лесгафта - Нева» 27.02.2010. Из-за катастрофической финансовой ситуации, связанной с тем, что бюджетное финансирование клуба начнется не ранее середины марта текущего года.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет