Вы здесь

ВОТ ЭТО БАСКЕТБОЛ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВОТ ЭТО БАСКЕТБОЛ
Ритта ШАХРАМАНОВА

Во втором этапе чемпионата России по баскетболу в высшей лиге ставропольская женская команда «СевКавГТУ» одержала безоговорочную победу.
В стартовом матче в Йошкар-Оле наша команда разгромила хозяек площадки из команды «МарГТУ».
Вест матч прошел почти в равной борьбе 27:24. К перерыву ставропольчанки увеличили отрыв до восьми баллов (55:47). Кардинально не изменилось положение дел и в третьем раунде противостояния (77:63), а на финише наши девушки разгромили соперниц с преимуществом более чем в 30 очков - 103:72.
Героиней встречи стала капитан команды «СевКавГТУ» Евгения Кузнецова, которая с 23 набранными очками была признана лучшим снайпером матча. Весьма результативно провели время на площадке Ольга Титова (21 балл), Елена Чеботова и Галина Новосельцева (по 18 очков).
Во второй игре соперниками выступила команда «Университет-ЮГРА »(Сургут). После завершения матча женская сборная «СевКавГТУ» закрепила лидирующую позицию со счетом 92:57. И в заключительной игре с командой «Каз-УОР» (Казань) ставропольчанки стали победительницами чемпионата со счетом 85:81.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет