Вы здесь

НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА УЙТИ ОТ ФСБ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА УЙТИ ОТ ФСБ
Елена ЧУРЮДА

Старший следователь СО ОВД по Октябрьскому району города Ставрополя обвиняется в получении взятки и умышленном повреждении служебного автомобиля ФСБ.
Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКП РФ по СК Е. Данилова, в ходе предварительного следствия установлено, что он расследовал уголовное дело по факту кражи из магазина, которую совершили подростки. Следователь предложил матери одной из подозреваемых девушек за 70 тысяч рублей «сделать» уголовное дело административным правонарушением. Женщина согласилась. Встретившись с милиционером, она передала ему требуемую сумму, положив деньги на переднее сидение его автомобиля. Тут же следователя хотели взять с поличным сотрудники УФСБ по Ставропольскому краю, преградив дорогу.
Он, пытаясь уйти от спецслужбы, неудачно вырулил и врезался в их служебный автомобиль. Причиненный ущерб управлению ФСБ составил более 100 тысяч рублей. Дело передано в суд.
По совокупности вынесенных приговоров горе-следователю грозит до семи лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет