Вы здесь

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЕГКОАТЛЕТОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЕГКОАТЛЕТОВ
Ритта ШАХРАМАНОВА

В Волгограде завершилось молодежное первенство России по легкой атлетике. Известный факт: в спорте всегда имеют место неожиданности. А молодежная группа - это переломный период в жизни каждого спортсмена. Либо ты продолжаешь свое спортивное совершенствование, либо заканчиваешь тренироваться.
В соревнованиях участвовало 16 команд. В общем зачете первые три места заняли команды из Мордовии, Чувашии и Москвы. Для Ставропольских спортсменов эти соревнования стали также весьма успешными. Восходящая звезда Леонид Кивалов в прыжке с шестом покорил высоту в 5 метров 40 сантиметров. Этот результат позволил экс-рекордсмену мира среди юниоров стать победителем состязаний.
Серебрянным призером стал еще один наш земляк Виктор Козлитин. Замкнул шестерку шестовиков ставрополец Антон Ивакин. На аналогичной позиции финишировали Елена Сидоркина (тройной прыжок) и Елена Жилкина (бег на 1500 метров).
В десятку лучших на дистанции 3000 метров вошла Виктория Воронко, а в прыжках в высоту - Алексей Просвирнин.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет