Вы здесь

ВЕСНА ЯРМАРКАМИ КРАСНА!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВЕСНА ЯРМАРКАМИ КРАСНА!
Нина ЕВТУШЕНКО

Ставропольские «купцы» успешно съездили в Дагестан на Шестую межрегиональную универсальную ярмарку, которая проходила в Махачкале 4-7 марта. Домой вернулись с хорошим «уловом».
Производители края уже давно протоптали дорожку в эту северо-кавказскую республику. Раньше там проводились Дни экономики Ставропольского края, потом их сменили ярмарки. На этот раз к соседям отправились около трех десятков сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий.
Жителям города и республики был предложен широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров, в частности, изделия из пластмассы, коллекция женской одежды, домашний текстиль, мягкий инвентарь, мясо и колбасные изделия, растительное масло, мука, специи и пряности, макаронная и хлебобулочная продукция, крупы, мед.
В ходе бойкой торговли производители края реализовали товаров на сумму около двух с половиной миллионов рублей. Участие ставропольских предприятий и фирм в ежегодной универсальной ярмарке в Махачкале способствует продвижению нашей продукции на рынке СКФО и расширению хозяйственных связей между регионами округа.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет