Вы здесь

НЕВИДИМКИ ЛЮБЯТ МУЗЫКУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕВИДИМКИ ЛЮБЯТ МУЗЫКУ
Известно, что невидимки из параллельных миров нередко атакуют людей и на дорогах, и в домах, если те расположены в так называемых плохих местах. Вместе с тем, порой невидимые сущности, вторгающиеся в наш мир, ведут себя довольно пристойно и даже галантно.
Недавнее выступление суперпопулярной в странах Азии южнокорейской поп-группы KARA вызвало настоящий переполох в рядах Интернет-пользователей. Один из музыкальных клипов группы сейчас быстро распространяется в Сети, и каждый желающий может увидеть паранормальное видео, на котором 18-летняя вокалистка Николь Юнг во время исполнения на сцене очередного номера теряет равновесие. Другая участница группы Итак Зейюнг протягивает ей руку, и Николь, ухватившись за нее и устояв, продолжает выступление. Такая картина предстает глазам зрителей, если они смотрят клип в обычном режиме. Однако, если пустить запись в замедленном режиме, становится четко видно, что ладони Николь и Итак не соединяются. Между ними появляется ниоткуда третья ладонь, за которую и хватается вокалистка группы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет